Рэп-чтиво
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта www.rapchtivo.tk
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждения полуфинала

Перейти вниз 
+5
NormИ
BlackLi-on
keep_mc
Юра PchёL
Мотив
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 6:37 pm

Я могу разобрать каждую его строчку и доказать что это тоже бонально, да сделанно хорошо... я знаю свои ошибки.. и критика - это нормально... но просто складывается ощущение после ваших постов что юра - лучший... я не претендую на это звание просто это глупо... в близжайшем времени мы все узнаем... и тем более это мой 2 баттл... и 1 получинал.. я читаю меньше года... и понятно что все это пока не очень... но выебываться не надо =) этот раунд все порешает.. а говорить- да, знаю, слил раунд - не надо... мне *нецензурная брань* на эти отмазы... и тем более не факт что ты слитишь =)
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackLi-on




Сообщения : 26
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 7:29 pm

keep_mc пишет:
Я могу разобрать каждую его строчку и доказать что это тоже бонально, да сделанно хорошо... я знаю свои ошибки.. и критика - это нормально... но просто складывается ощущение после ваших постов что юра - лучший... я не претендую на это звание просто это глупо... в близжайшем времени мы все узнаем... и тем более это мой 2 баттл... и 1 получинал.. я читаю меньше года... и понятно что все это пока не очень... но выебываться не надо =) этот раунд все порешает.. а говорить- да, знаю, слил раунд - не надо... мне *нецензурная брань* на эти отмазы... и тем более не факт что ты слитишь =)

Ты в моем посте где-нибудь увидел такие слова или намеки на то кто Юра лучший, нет, ты написал что рифмы одинаковы я тебе расписал, что это далеко не так. Ты говоришь не надо отмазываться, что слил раунд и тп, а ты своими словами о том, что ты всего второй раз на баттле и это твой первй полуфинал, чего сказать хотел???
Вернуться к началу Перейти вниз
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 10:55 pm

SHURIK ты где Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:08 pm

Ни че я не хотел сказать.. мне вообще *нецензурная брань* на то кто пройдет, я знаю что я говно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackLi-on




Сообщения : 26
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 3:47 pm

keep_mc пишет:
Ни че я не хотел сказать.. мне вообще *нецензурная брань* на то кто пройдет, я знаю что я говно Very Happy

ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 7:48 pm

ну че там с оценками...?? надо то всего 3 трека послушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотив
Admin



Сообщения : 94
Очки : 158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Рязань,Район Канищево

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 4:36 pm

начнём в понедельник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rapchtivo.tk
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 16, 2010 7:09 pm

Мотив пишет:
бля всем так похуй на баттл я думал уровень будет более высоким

по моему тут не только участникам похуй но и организаторам тоже и уровень страдает тем же!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackLi-on




Сообщения : 26
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 16, 2010 8:18 pm

Вывод один, баттл гавно Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 11:59 am

А че это все оценки? больше судить ни кто не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 12:00 pm

ну че "дальневосточная банда"))) у меня судя по оценкам самый высокий был)) хотя согласен, трек дерьмо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma


Сообщения : 61
Очки : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-17
Откуда : Рязань

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 12:19 pm

ждём последнего судью
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 12:47 pm

Ясно =) просто так то долго... всего вроде 3 трека... ну хотя всякое бывает.. проблемы и так далее... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 5:15 pm

Alma пишет:
ждём последнего судью

А куда ваш четвёртый судья делся?
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 5:56 pm

Стыдно за касяки стало наверно xD
Вернуться к началу Перейти вниз
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 9:43 pm

keep_mc пишет:
Стыдно за касяки стало наверно xD



Парни просто морально не были готовы к такой атаки на нервную систему и не вывезли и начинают здуваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотив
Admin



Сообщения : 94
Очки : 158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Рязань,Район Канищево

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 12:31 am

если до завтрашнего вечера третий судья оценки не поставит значит будем учитывать оценки двоих судей!и начнём уже финал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rapchtivo.tk
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 5:31 am

*нецензурная брань*...2 судьи судят полуфинал...так как минимум должно быть 7 судей...да хотябы 5... No No No
Вернуться к началу Перейти вниз
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:13 am

Мотив а что если с вашей стороны пригласить каких ни будь людей (естественно знающих в этом деле) что бы они отсудили полуфинал и финал, а то и правда как то скудненько вс1 происходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 1:33 pm

действительно, кэп с юрой правы... это не праильно... а че не 1 судья??
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 10:08 pm

Что то тут тихо...поскорей бы уже батл закончился...нудно как то стало тут Sleep Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 11:42 pm

Да ваще... Юра, это баттл =) не люблю бифы, если в чем то был не прав, то не держи зла =) мир =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 7:43 pm

keep_mc пишет:
Да ваще... Юра, это баттл =) не люблю бифы, если в чем то был не прав, то не держи зла =) мир =)

Да *нецензурная брань* какие обиды))) я не такой...батл есть батл...все мы люди...из за чего то ещё обижаться..делать мне нечего.....ебать я пьяный....еле пичатаю)))))заебись так...))) я тоже бифы не люблю если честно...кароче забей...дай свои контакты..мыло)
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 11:26 am

Тоже хотел попросить...))) корчое вот вконтакте - http://vkontakte.ru/id51400576, аська - 565383081... стучи =) есть о чем поговрить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждения полуфинала
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Треки полуфинала
» Оценки полуфинала!
» Обсуждения отбора
» Обсуждения 2 раунд (Отбор)
» Обсуждения 3его раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рэп-чтиво :: Rapchtivo-forum.tk :: 1 - оффициальный баттл Рэп-чтиво-
Перейти: