Рэп-чтиво
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта www.rapchtivo.tk
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждения полуфинала

Перейти вниз 
+5
NormИ
BlackLi-on
keep_mc
Юра PchёL
Мотив
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мотив
Admin



Сообщения : 94
Очки : 158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Рязань,Район Канищево

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 7:53 am

Здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rapchtivo.tk
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 10:39 am

вот и полуфинал))
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 1:01 pm

Ха)) я первый раз в получинале.. спасибо судьи, участники... болт и камунист, парни сори если в чем то был не прав... Юра, желаю удачи... думаю баттл все порешает =) дабудет мясо в полуфинале xD
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackLi-on




Сообщения : 26
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 1:34 pm

Пчел удачи, баттл за тобой))) Я в тебе уверен) Мотив конечно судила еще тот))) По рифме то хоть понимаешь вообще че??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотив
Admin



Сообщения : 94
Очки : 158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Рязань,Район Канищево

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 3:07 pm

Неа в рифме вообще ни че не понимаю...научишь Question
ну пожалуйста Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rapchtivo.tk
BlackLi-on




Сообщения : 26
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 4:18 pm

*нецензурная брань* выебыватся я серьезно, *нецензурная брань* знает как тебе рифмовать надо чтобы хотябы на 4??? На всю строку? Или на глаголы уебать с квадратами и покатит? *нецензурная брань* пойми вас у алмы 5 за текст стоит у тебя вообще 3, как вы судите, понимаю в один балл разница, а тут...
Я не говорю что я нарифмовал *нецензурная брань*, но всяко получше соперника Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
NormИ
Судья баттла
Судья баттла
NormИ


Сообщения : 99
Очки : 138
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-22
Откуда : StV

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 4:34 pm

чё вы всё ноете?!
Вернуться к началу Перейти вниз
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 5:51 pm

BlackLi-on пишет:
Я не говорю что я нарифмовал *нецензурная брань*, но всяко получше соперника Cool


Ух ты affraid это сейчас камень пролетел в мою сторону? lol! ну да глупый вопрос, а вкого же ещё.....

Ты свою аккапелу сюда скинь, да даже с оброботкой и тут все послушают какой ты рифмач
пролшлого матча
где КЭп'у слил с детскими до писка панчами!
И начал тут пускать слюни, ёпть сплюнь их
Сам же здулся!?
Такое ощущение что ты над своим текстом долго тужился?
Хмм...И я не верю и не по возросту тебя мерию,
А по твоим словам левым!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiKmc




Сообщения : 60
Очки : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-13

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 9:05 pm

хех ) я видемо самое мирно проиграл хДДД шурик победит ))
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackLi-on




Сообщения : 26
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 9:52 pm

КЭп пишет:
BlackLi-on пишет:
Я не говорю что я нарифмовал *нецензурная брань*, но всяко получше соперника Cool


Ух ты affraid это сейчас камень пролетел в мою сторону? lol! ну да глупый вопрос, а вкого же ещё.....

Ты свою аккапелу сюда скинь, да даже с оброботкой и тут все послушают какой ты рифмач
пролшлого матча
где КЭп'у слил с детскими до писка панчами!
И начал тут пускать слюни, ёпть сплюнь их
Сам же здулся!?
Такое ощущение что ты над своим текстом долго тужился?
Хмм...И я не верю и не по возросту тебя мерию,
А по твоим словам левым!

Перетереть-смотреть-гореть...
Это только первые рифмы из твоего трэка)) А дальше я уверен тоже самое, раунд я слил я это не отрицаю, трэк не получился, но по тексту (рифмам в частности) я сильнее вышел, мир.
Вот сегодня записали http://rghost.ru/1535580 Первый я читаю, еще поцык, пчел последний, послушай...
Вернуться к началу Перейти вниз
ShuriK




Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-09

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 10:58 pm

ребята , а пары будут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотив
Admin



Сообщения : 94
Очки : 158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Рязань,Район Канищево

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 12:36 am

В таблицу смотри!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rapchtivo.tk
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 6:15 am

BlackLi-on пишет:

Вот сегодня записали http://rghost.ru/1535580 Первый я читаю, еще поцык, пчел последний, послушай...

я уже слушал этот трек, не зацепил я уже пчёлу писал куча матов говна и т д и т п ну а читаете так то нормально!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackLi-on




Сообщения : 26
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 9:49 am

КЭп пишет:
BlackLi-on пишет:

Вот сегодня записали http://rghost.ru/1535580 Первый я читаю, еще поцык, пчел последний, послушай...

я уже слушал этот трек, не зацепил я уже пчёлу писал куча матов говна и т д и т п ну а читаете так то нормально!

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeПн Май 10, 2010 8:55 pm

Ну что держать интригу и не здавать трек до 13 мая 23.59 минут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотив
Admin



Сообщения : 94
Очки : 158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Рязань,Район Канищево

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeПн Май 10, 2010 10:38 pm

Ну тока смотри не опздай)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rapchtivo.tk
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 12:03 am

Блин, Юра lol! я ваще ору над тобой))) ты лучший, парень cheers все еще даже хуже чем я думал))) ты не только признал что ты своровал стиль, но ты еще и подтвердил это))) если это была задумка юра пчел - маленкьая пчелка... то это мимо =))))) это глупо на столько, что у меня возникает чувство, чт отебе 13 лет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 4:06 pm

keep_mc пишет:
Блин, Юра lol! я ваще ору над тобой))) ты лучший, парень cheers все еще даже хуже чем я думал))) ты не только признал что ты своровал стиль, но ты еще и подтвердил это))) если это была задумка юра пчел - маленкьая пчелка... то это мимо =))))) это глупо на столько, что у меня возникает чувство, чт отебе 13 лет)))
ахахахах..."своровал стиль"....как не пытайся ты косить под кого либо..неполучится...каждый делает своё....этот трек не спорю гавно, я слил....мне самому за него стыдно...ждём оценок...

а по твоему треку...тупо диз на меня...без рифмы, а если есть она, то гавняная......а так вообщем неплохо. мир
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 4:28 pm

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 8:18 pm

кип мце..у тебя трек с крутой задумкой..но текст гавно..
по поводу маленькая пчелка..это зхаебись задумка..а вот ты обосрался(тоесть прочухал, что охуенно) услышав это..и начал *нецензурная брань* нести по поводу гавно задумка и все такое..дабы хоть как то задеть юру....пусть он похож как то на классика, тебе ли не похуй?? завидуешь??

с уважение A_D =))
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 11:16 am

*нецензурная брань* это вот и все =) а говно или не говно решать не тебе =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 11:17 am

Наши рифмовки ни чем не отличаются =) у него по темпу есть косяки... как в четвертьфинали так и в полуфинале... остальные треки не слышал
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 11:25 am

Рифмовки не отличаются??...ни*нецензурная брань* ты рассмешил))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackLi-on




Сообщения : 26
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 4:50 pm

keep_mc пишет:
Наши рифмовки ни чем не отличаются =) у него по темпу есть косяки... как в четвертьфинали так и в полуфинале... остальные треки не слышал


Я долго смеялся Laughing
У пчела на пару слов рифмы, плюс у него есть рифмы переходящие с конца одной строки на начало другой... А у тебя всё бонально просто созвучия есть, а в большенстве случаев ее вообще нет... Теперь думай отличаются они или нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
keep_mc




Сообщения : 44
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-08

Обсуждения полуфинала Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения полуфинала   Обсуждения полуфинала I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 6:33 pm

Если бы тут был парень с моего округа то я бы тоже его защищал а не какого то левого парня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждения полуфинала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Треки полуфинала
» Оценки полуфинала!
» Обсуждения отбора
» Обсуждения 2 раунд (Отбор)
» Обсуждения 3его раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рэп-чтиво :: Rapchtivo-forum.tk :: 1 - оффициальный баттл Рэп-чтиво-
Перейти: