Рэп-чтиво
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта www.rapchtivo.tk
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Оценки 3 раунд

Перейти вниз 
+9
Юра PchёL
FoX
KeiKmc
belamor25
ВЕГА
fammy
Alma
NormИ
Мотив
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
fammy




Сообщения : 20
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-19

Оценки 3 раунд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 1:07 am

обьясняю самым "одаренным реперам от бога" - трэк бsk сделан по теме 4-ех !!! батлов - везде темы подходили под один смысл - "голубой вагон" , "остановка по требованию" "фактор страха" "сквозь призму времени" я слепил эту песню за пару дней ГОТОВЯСЬ КО ВСЕМ ЭТИМ БАТЛАМ! диссы не пишу потому что запутался уже давно с кем я в парах стою.
PS если все считают что я должен был делать 4 разных трэка ( про одно и тоже) - то я не обижусь если вылечу. Обещаю в след рауне УПОМЯНУТЬ ВАШУ ТЕМУ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiKmc




Сообщения : 60
Очки : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-13

Оценки 3 раунд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 2:22 am

когда запустят 4 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiKmc




Сообщения : 60
Очки : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-13

Оценки 3 раунд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 4:01 am

ахаха , я знал что пара будет именно такой ) война кароче ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma


Сообщения : 61
Очки : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-17
Откуда : Рязань

Оценки 3 раунд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 7:11 am

...


Последний раз редактировалось: Alma (Ср Апр 21, 2010 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiKmc




Сообщения : 60
Очки : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-13

Оценки 3 раунд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 12:02 pm

Alma пишет:
проходят keikmc и юра pchёl

а я чё ? я итак прошёл хД
Вернуться к началу Перейти вниз
fammy




Сообщения : 20
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-19

Оценки 3 раунд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 4:14 pm

Юра PchёL пишет:
NormИ пишет:
вы бля не орите, а послушайте трек его, смысл есть, хоть и не раскрыт как у всех впрямом смысле на заданную тему!

хорошо...допустим смысл есть...да я уже закрою глаза на то что это халявный трек...давай тогда по рифме.......ты ему поставил 5\5\2...смысл тебе понравился, цепануло гаваришь...а рифма ахуеная??

понять - убивать (глаголы)
раны - сыноей (где рифма?)
сердца - нет войне (где???нету рифмы)

в остальных случаях рифма простая..или так же её нету...как может быть оценка за текст 5??
а ты мне ставишь 3 за текст...да смысл там гавно...не спорю...но рифмы та не простые...

Дорогой мой трутень, ты наверное не в курсе , что существует большое количество стихотворных форм ? Расскажу тебе про свой выбор - там где "раны - сыновей и сердца - нет войне" идет рифма - 1112 ( первый столбик) 1112 ( второй столбик) - надеюсь суть уяснил? 3 строчки в рифму, а 4 строчка идет рифмой к 4 строчке следующего столбика. Вот и получается, что "сыновей" - рифма на "нет войне"('Very Happy') Изучай русскую литературу, ман - мне сильно помогает.
Насчет банальности слов - мой трэк это обращение к людям и вряд ли там будет уместно запутывать смысл в дебрях словесных афоризмах. Я хотел понятно выразить свою точку зрения!
мир, уважение, единство, любовь...орфография.
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMUNIST




Сообщения : 38
Очки : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Оценки 3 раунд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 6:57 pm

fammy пишет:
Обещаю в след рауне УПОМЯНУТЬ ВАШУ ТЕМУ))))))

звезда сделала одолжение))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fammy




Сообщения : 20
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-19

Оценки 3 раунд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 7:53 pm

моя последний пост тут - камунист иди нахуй)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMUNIST




Сообщения : 38
Очки : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Оценки 3 раунд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 11:19 pm

на *нецензурная брань* твоя жопа хороша))
Вернуться к началу Перейти вниз
Romario




Сообщения : 6
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 34

Оценки 3 раунд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 7:48 am

прошу пересмотреть вопрос насчёт belamora25 и шрэдара. шрэдар жульничал проголосовав за себя с чужого ника, зарегистрированного после того как началось голосование, belamor25 мог тоже назвать своих друзей чтоб тоже проголосавать за себя, но всё же должно быть честно. Что за голосование вообще такое, судьи должны были всё сами решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оценки 3 раунд
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Оценки 2 раунд
» Оценки 4 раунд
» Оценки 1 раунд
» Оценки полуфинала!
» ОЦЕНКИ ФИНАЛА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рэп-чтиво :: Rapchtivo-forum.tk :: 1 - оффициальный баттл Рэп-чтиво-
Перейти: