Рэп-чтиво
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта www.rapchtivo.tk
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Оценки 3 раунд

Перейти вниз 
+9
Юра PchёL
FoX
KeiKmc
belamor25
ВЕГА
fammy
Alma
NormИ
Мотив
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
NormИ
Судья баттла
Судья баттла
NormИ


Сообщения : 99
Очки : 138
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-22
Откуда : StV

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:23 pm

кому чё не нравиться, можете сдаться=)
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiKmc




Сообщения : 60
Очки : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-13

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:26 pm

у мя тема прямо нераскрыта =р я хз мне пох не моя пара )) жду 4 раунд )
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMUNIST




Сообщения : 38
Очки : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:31 pm

KeiKmc пишет:
у мя тема прямо нераскрыта =р я хз мне пох не моя пара )) жду 4 раунд )
базар мала)))но согласись весело попиздеть посидеть))я подпил как раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
НеСтандарт

НеСтандарт


Сообщения : 16
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 31

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:33 pm

Судьи, я не буду тут распространять свою энергию на всех...прост вы не правы...ОДНОЗНАЧНО...баттл есть баттл...даже на сцене на баттлах дают темы для треков...а тут хуня какая-то...тема есть...раскрытия нет...пусть даже оно есть, но несправедливо когда у тя есть трек чем-то похож на тему раунда...всем мир...я сливаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMUNIST




Сообщения : 38
Очки : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:37 pm

я вообще считаю что правила одинаковы для всех)))я не помню есть ли требовая к трэку что мол он написан должен быть специально для батла))на многих батлах такой пункт есть..если тут есть то тогда судьи нарушают правила которые установили..все просто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMUNIST




Сообщения : 38
Очки : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:40 pm

че то пошарил тут ваще такой темы как правила нет)))значит судьи все на свой страх и риск решают)))не салидно пацаны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiKmc




Сообщения : 60
Очки : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-13

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ы   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:42 pm

АааАаааАаааааААаАааА МЫЫЫЫ ВСЕЕЕЕЕ УМРЁЁЁЁЁМ !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:42 pm

NormИ пишет:
вы бля не орите, а послушайте трек его, смысл есть, хоть и не раскрыт как у всех впрямом смысле на заданную тему!

хорошо...допустим смысл есть...да я уже закрою глаза на то что это халявный трек...давай тогда по рифме.......ты ему поставил 5\5\2...смысл тебе понравился, цепануло гаваришь...а рифма ахуеная??

понять - убивать (глаголы)
раны - сыноей (где рифма?)
сердца - нет войне (где???нету рифмы)

в остальных случаях рифма простая..или так же её нету...как может быть оценка за текст 5??
а ты мне ставишь 3 за текст...да смысл там гавно...не спорю...но рифмы та не простые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma


Сообщения : 61
Очки : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-17
Откуда : Рязань

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:45 pm

Ребят вы реально *нецензурная брань* во первых не все судьи одинаково решили а во вторых вы хоть пишите человека которого обсуждаете и давайте уже голосуйте!!! Объективно решено что проходит Юра Pchёl так как изначально один судья вообще не посчитал нужным поставить ему оценки! Касаясь второй пары ждём голоса!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:47 pm

KAMUNIST пишет:
я не помню есть ли требовая к трэку что мол он написан должен быть специально для батла))

ты чё то воооообще загнал...батл и есть батл...даётся тема та написал на неё и сдал...ты хочешь щас сказать, что если у тебя был бы трек подходящий по смыслу заданой теме, ты бы его сдал и щитал бы что это нормально...тоесть также как и сделал Fammy?
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiKmc




Сообщения : 60
Очки : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-13

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:48 pm

ппц , судьи спрашивают у форума кого пропустить ... не логично не*нецензурная брань* ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:49 pm

Alma пишет:
Ребят вы реально *нецензурная брань* во первых не все судьи одинаково решили а во вторых вы хоть пишите человека которого обсуждаете и давайте уже голосуйте!!! Объективно решено что проходит Юра Pchёl так как изначально один судья вообще не посчитал нужным поставить ему оценки! Касаясь второй пары ждём голоса!!!

уже выставил ему оценки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma


Сообщения : 61
Очки : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-17
Откуда : Рязань

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:50 pm

Ааааааааааааааа У МЕНЯ ЩА ЧЕРЕПУШКА ЛОПНЕТ!!!!!!!!!!!!!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma


Сообщения : 61
Очки : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-17
Откуда : Рязань

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:51 pm

Я девушка! ДЕВУШКА Я!!!!!!!! queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:51 pm

Alma пишет:
Ааааааааааааааа У МЕНЯ ЩА ЧЕРЕПУШКА ЛОПНЕТ!!!!!!!!!!!!!!! bounce
да у меня уже у самого голова болит понамутили чёто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра PchёL

Юра PchёL


Сообщения : 42
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Дальный Восток/Уссурийск

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:52 pm

пойду покушаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотив
Admin



Сообщения : 94
Очки : 158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Рязань,Район Канищево

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:57 pm

KeiKmc пишет:
ппц , судьи спрашивают у форума кого пропустить ... не логично не*нецензурная брань* ...

Мнения судей разошлись поэтому другова выхода как решать вам кто пройд нету если решили мы сами тех кого отсеять из этих пар полилось бы гавно почему не я от тех кто не прошол
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rapchtivo.tk
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 10:02 pm

NormИ пишет:
вы бля не орите, а послушайте трек его, смысл есть, хоть и не раскрыт как у всех впрямом смысле на заданную тему!



Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА НЕТ У НЕГО ТРЕКА на 3 РАУНД, НЕЧЕГО СЛУШАТЬ!!!!!!!!!!!!ГДЕ ТРЕК??? какой трек??
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЕГА




Сообщения : 10
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-30

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 10:58 pm

Двоих оставить!!! и Пчелу и фэмми
Вернуться к началу Перейти вниз
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 11:03 pm

ВЕГА пишет:
Двоих оставить!!! и Пчелу и фэмми

За что оставить фэмми? за то что ему был опохуй на ваш батл и он решил вас наебать!?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЕГА




Сообщения : 10
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-30

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 11:04 pm

Я ваще неебу чё тут случилось......Пришёл написали отсуди ждут оценки, зашёл сюда..
Как понять он отпизды здал??
Вернуться к началу Перейти вниз
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 11:08 pm

ВЕГА пишет:
Я ваще неебу чё тут случилось......Пришёл написали отсуди ждут оценки, зашёл сюда..
Как понять он отпизды здал??


Да, сдал трек левый в первый же день сразу! а кто то старался, писал, записывался, тратил время в чём то себя ограничивал! А он решил сдать уже записанный трек ещё до вашего 3 раунда! вот и всё уважение к вам, а вы тут что-то рпспинаетесь перед ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
КЭп

КЭп


Сообщения : 75
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 11:10 pm

Я тут прочитал о призах.....хех может он просто захотел что бы его трек был в вашем сборнике )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЕГА




Сообщения : 10
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-30

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 11:15 pm

Ну всё понятно ,тогда проходит Юра Пчёл
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMUNIST




Сообщения : 38
Очки : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18

Оценки 3 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 3 раунд   Оценки 3 раунд - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 11:16 pm

Юра PchёL пишет:
KAMUNIST пишет:
я не помню есть ли требовая к трэку что мол он написан должен быть специально для батла))

ты чё то воооообще загнал...батл и есть батл...даётся тема та написал на неё и сдал...ты хочешь щас сказать, что если у тебя был бы трек подходящий по смыслу заданой теме, ты бы его сдал и щитал бы что это нормально...тоесть также как и сделал Fammy?
этого нет в правилах))т.е. вообще нет правил..я вот о чем говорю..ты че такой ранимый *нецензурная брань*?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оценки 3 раунд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Оценки 2 раунд
» Оценки 4 раунд
» Оценки 1 раунд
» Оценки полуфинала!
» ОЦЕНКИ ФИНАЛА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рэп-чтиво :: Rapchtivo-forum.tk :: 1 - оффициальный баттл Рэп-чтиво-
Перейти: